Різне до сайту СПАННА

Жанна

Здравствуйте друзья!
Меня зовут Жанна. Мне 51 год. Живу и работаю в Полтаве.

Обратиться за помощью профессионального психолога меня сподвигла сама Жизнь и сильная внутренняя мотивация решить свои проблемы.

В моей повседневной жизни были душевная боль, обиды, претензии, страхи, переживания, чувство неудовлетворенности жизнью, комплекс отличницы, частые наплывы негативных эмоций, внутренняя неуверенность в себе, проблемы в отношениях с членами моей семьи, проблемы со здоровьем. Было ощущение механики: механически ем, хожу, разговариваю, не живу – существую.

Десятилетиями я судорожно читала книги, действительно очень интересные и полезные (не хочу обидеть авторов)…вдохновлялась их идеями, пыталась применять полученные знания, и еще куча всего…, но желаемый результат ускользал от меня. Я поняла, что накопила огромный багаж знаний, толку от которых было не так много. А тем временем жизнь только добавляла проблем!

Всегда надо учиться у Профессионала – источника знаний и ответов. Профессионал может поделиться только тем, что уже имеет сам, что стало частью его жизни и в чем он достиг мастерства. Господь не ошибся, доверив дар общения, наставничества и учительства Психологу – Мастеру Высшего порядка Духовности.

Я начала с нуля. Год назад я впервые обратилась за помощью и поддержкой в «СПАННА» и сейчас продолжаю общение на регулярной основе.

Что изменилось?

Все! Я будто нашла кнопку где-то внутри себя и переключила ее на «светлую сторону силы».

За время прохождения сессий Психолог помог мне «вскрыть» мои болевые точки, увидеть более ясно то, что пыталась держать на задворках памяти.

Появился баланс внутри, область глубокого равновесия. Я стала более спокойной, стала замечать вокруг больше хорошего, стала больше радоваться простым вещам.

Вот результаты

которые я наблюдаю СПУСТЯ ГОД !!! работы:
• на физическом уровне: у меня разжались плечи и шея, зажим был от телесного чувства опасности мира. Лицо стало расслабленнее…. Все тело работает слаженно. Пропала хроническая усталость. Явно ощущаю себя более здоровой и энергичной!!!
• на эмоциональном уровне: стала вообще называть для себя свои эмоции и обнаружила что их может быть несколько десятков.:))) Теперь я знаю, что нужно делать, когда берут власть отрицательные эмоции, куда направить внутреннюю работу. Появились оптимизм, уверенность в своих силах, жизнерадостность, бодрость, Главное – у меня появилось ВДОХНОВЕНИЕ!!!!
• на ментальном и духовном уровне: я отпустила сомнения и представления о том, как все должно быть….Осознала что внешний мир – проявление внутреннего состояния. Я стала изучать себя, а точнее – создавать себя заново. На первый план вышел вопрос ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ МЫСЛИ, СЛОВА И ПОСТУПКИ.
• в отношениях: осознала что ЛЮБИТЬ – это глагол, это конкретные действия в ПРИНЯТИИ близких и самой себя полностью, включая слабости и несовершенства. Изменения проходят внутри меня. Цели и задачи меняются с краткосрочных и мелких, на более глобальные. Меняется моя реальность — это наверное самое важное изменение. Я увереннее в себе, ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ и в тоже время, Я СТАЛА ЦЕНИТЬ СЕБЯ!

Благодарю

Я присоединяюсь ко всем добрым словам, адресованным коллективу «СПАННА». ВЫ, ВОИНЫ СВЕТА, создаете счастье, гармонию и ЛЮБОВЬ! Все что Вы делаете – помогает миру стать немного лучше. Вы даете людям поддержку на пути к своей природе. Не останавливайтесь – продолжайте идти на полшага впереди , освещая СВЕТОМ и побуждая каждого из нас исследовать себя и этот мир!
Удачи Вам в Развитии Вашего Благого Дела! Здоровья, добра, мира, процветания и ЛЮБВИ ВСЕМ !!!


Я БЛАГОДАРНА своему Психологу, своему Наставнику, своему Учителю за очень деликатное общение с самой первой сессии, что позволило мне доверить ему свои проблемы и переживания как на исповеди….Каждая сессия органичная, глубокая, деликатная, продуманная до мелочей, из глубины души и пронизанная Любовью и добротой без изьяна, проходит на одном дыхании!

… За очень интересные темы, которые пробудили и предложили посмотреть на мир немного другими глазами…., за терпение…., за подбадривающие слова и корректирующие замечания…, за постепенное усложнение заданий, углубление и, безусловно, обратную связь на протяжении всего периода общения — эта поддержка чувствуется, она важна! Понимаешь – ты не один, ты можешь делать ошибки и осознавать их, работать над ними и собой. …За то что учите быть проще, быть чище и светлее…

Говорить о сложных вещах, доступным для большинства людей, простым языком далеко не каждый сможет и гарантии нет, что теория дойдет до цели. НО, это преимущество Моего Наставника — когда он говорит — ты ему Веришь. Веришь не умом, а всем себя — телом и особыми вибрациями и тонкими ощущениями в теле. Это так, это однозначно.

Ваша поддержка очень важна, ведь мы живем в мире, где духовное развитие стоит на последнем месте. Всегда приятно и хорошо, когда есть человек с которым можно поделится своими мыслями, эмоциями и впечатлениями и он не посмотрит на тебя, как на человека с другой планеты
Ваша обратная связь очень помогает. Просто понимаешь, что ты не один

Убеждаюсь, что Вселенная дает нам то, в чем мы нуждаемся!
Спасибо Вам, за мое обучение, за ваше внимание и проделанную Вами колоссальную работу!
БЛАГОДАРЮ от Души!!!
Жанна

Постскриптум

P.S. Чтобы написать этот отзыв, я очень долго собиралась с мыслями … в моей душе ощущение, что я должна сделать что-то очень важное, я будто несу сосуд с водой жаждущим!

Поняла, что если хотя бы один человек решится обратиться за помощью к Профессионалам «СПАННА», после прочтения моего отзыва… значит моя миссия выполнена!!!

Уверена, что каждый обратившийся за помощью, найдёт то, что искал!!